Насадка на член удлиняющая, Прозрачная насадка на пенис 15 см, Интимные игрушки
Побалуйте себя и свою подругу новыми впечатлениями. Используйте во время сексуальных утех удивительно нежную и рельефную насадку из поливинилхлорида. Этот материал абсолютно антиаллергенен и доставит вам и вашей партнерше сплошное удовольствие.

Прозрачная насадка на пенис добавит немного остренького в ваши сексуальные игры. Это изделие позволит вам не только слегка подкорректировать длину полового члена и его объем, но и подарит вашей второй половинке невероятные ощущения от проникновения в нее такой игрушки. Невероятно нежные и упругие шипики насадки приведут вашу любовницу в сексуальный восторг!
Используйте при сексуальных развлечениях удивительно нежную и рельефную насадку из поливинилхлорида. Самые мощные оргазмы будут накрывать ее снова и снова. Материал хорошо тянется. Благодаря поверхности с рельефом, насадка дополнительно стимулирует чувствительную интимную зону. Насадка делает член еще длиннее и больше в диаметре, что увеличивает наслаждение для партнерши.
А его прозрачный цвет добавит естественности вашим забавам в спальне. Изделие нежно обхватит ваш возбужденный пенис и сделает его настоящей секс-машиной. Ваша половинка будет в восторге. Мощнейшие оргазмы будут накрывать ее снова и снова.

Позвольте раскрыться вашим интимным желаниям, используя для этого взрослые игрушки! Для более приятных ощущений рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары - это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки - они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам!
Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Поливинилхлорид
Размер: 15 * 4, см
В комплекте с насадкой идет одноразовая смазка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка на член удлиняющая, Прозрачная насадка на пенис 15 см, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 40.0 |
- Цена: 580 ₴











