
Фаллоимитатор телескопический с вращением и пультом 21 см, Вибратор на присоске с подогревом, Интимные игрушки
3 780 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 136
Фаллоимитатор телескопический с вращением и пультом 21 см, Вибратор на присоске с подогревом, Интимные игрушки
Многофункциональный поршневой вибратор с вращением и подогревом, который превосходит все ваши ожидания! Он максимально реалистично исполнен: с мельчайшими деталями передает всю жизненную энергию полового члена мужчины, а с его размером, Вы погрузитесь в безумное наслаждение и желание любовных, страстных игр и ласк.

Возбуждающий размер, округлая налитая головка, большая мошонка - все это заставляет сердце биться чаще. Природные очертания доставят вам не только физическое, но и эстетическое удовольствие, при этом стимулируя самые сокровенные интимные зоны.
Вибратор откроет вам новые возможности получения удовольствия как соло, так и вместе с партнером. Дарит ощущение реального контакта с партнером. Сделан из нежнейшего и качественного, мягкого, бархатного на ощупь материала, киберкожи, что похоже на человеческую кожу. Этот вибратор имеет десять программ вибрации, что дает вам большую гибкость и возможность выбора параметров.
Кроме того, он имеет функцию вращения и выдвижения на 3-4 см, что дает вам еще больше возможностей для удовольствия. Но это еще не все! С функцией подогрева до 42 °C, вы можете наслаждаться чувством природной теплоты и комфорта. Управляйте всеми функциями пульта ДУ и наслаждайтесь всеми преимуществами, которые может предложить.

Для получения более приятных и комфортных ощущений рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очищения интима товаров.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-нибудь новым и необычным. Интим товары – это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки – они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий!
Мы всегда предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказ под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не просыпаемый материал.
Характеристики:
Материал: Киберкожа
Размеры: 21 * 4 см (рабочая длина 17 см)
Телескопия: вылет 2-3 см
Вибрация: 10 программ
Ротация: вращение на 360°
Извивается
Подогрев 42°
Управление дистанционным пультом
Уровень шума: ≤ 45 дБ
Питание: Перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фаллоимитатор телескопический с вращением и пультом 21 см, Вибратор на присоске с подогревом, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 890 ₴











