
Яйцо вибрирующее для стимуляции Вагины и клитора от USB, Тренажер мышц влагалища на пульте, Интимные игрушки
1 380 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н 814
Яйцо вибрирующее для стимуляции Вагины и клитора от USB, Тренажер мышц влагалища на пульте, Интимные игрушки
Тренировка влагалища с помощью данного приспособления обеспечивает тройной эффект: укрепляет мышцы влагалища, разгоняет кровь в органах половой системы женщины с помощью массажа и, конечно, обеспечивает сильные оргазмы во время секса с реальным мужчиной.

Виброяйцо - это интимное изделие продолговатый шарик на шнурке, предназначенное для мастурбации и тренировки мышц влагалища. Поместите его во внутрь, включите вибрацию, и Вы узнаете новые оттенки наслаждения. Настройте интенсивность воздействия плавным и точным регулятором на выносном пульте: вибрация может быть, как едва ощутимой, так и очень мощной, вызывающей настоящий ураган ощущений. Это компактная игрушка, которая может использоваться для стимуляции практически любой эрогенной зоны. От обычных вибраторов виброяйца выгодно отличаются сочетание компактности и невероятной мощности.
Вибратор яйцо, например, очень удобно брать с собой в командировку – много места он не занимает, а эффект от него порой превосходит все ожидания! Использовать вибрационное яйцо можно для проникновения (анального или вагинального) и наружного воздействия. Виброяйца прекрасно ласкают клитор или соски, а анальное введение во время обычного полового акта подарит вам пикантные ощущения и имитацию двойного проникновения.

Сексологи рекомендуют их для совершенствования искусства любви, а также восстановления тонуса влагалища после родов.
Помните, что игрушки со встроенным аккумулятором необходимо периодически заряжать, чтобы продлить срок службы аккумулятора. Особенно это касается секс-игрушек, которые длительное время не используются. Для получения более приятных и комфортных ощущений рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очистки интим товаров.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Размеры: 17,5*2,8 см
10 режимов вибраций
Водонепроницаемое
Питание: Перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки
Выбранный цвет уточните перед заказом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функция вибрации | Да |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | True |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Силикон |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Тип вибратора | Вагинальный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонний |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Яйцо вибрирующее для стимуляции Вагины и клитора от USB, Тренажер мышц влагалища на пульте, Интимные игрушки |
- Цена: 690 ₴











