
Страпон безремневой с вибрацией Черный, вибратор страпон с тройной стимуляцией, интимные игрушки
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 912
Страпон безремневой с вибрацией Черный, вибратор страпон с тройной стимуляцией, интимные игрушки

Игрушка отлично фиксируется без помощи дополнительных ремней. Имеет тройную стимуляцию. Его можно использовать для мастурбации, двум девушкам для развлечений, парам для дополнительной стимуляции.
Выполнен из нежного, бархатного на ощупь силикона, предназначен для анальной и вагинальной стимуляции активной девушки с возможностью одновременно доставить удовольствие партнеру. Для анальной стимуляции сделаны упругие шарики, соединенные друг с другом. Этот гибкий отросток легко вводится в анальный проход и обеспечит мощную дополнительную стимуляцию. Страпон надежно и приятно закрепляется на теле с помощью вагинального отростка, который небольшой, упругий, гладкий, выполнен в конусообразной форме, что способствует его легкому введению во влагалище.
Для стимуляции партнера предназначен реалистичный вибратор, специально загнутый так, чтобы достать до всех чувствительных внутренних точек и доставить максимум удовольствия. Включается устройство кнопкой на основе. Данный отросток порадует детализацией – имеет нежную головку и вены на стволе.
Характеристики:
Материал: медицинский силикон
Высота: 15,5 см
Диаметр: 3 см
Длина: 35 см
Вибрации: 10 режимов
Питание: 1 батарейки ААА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Страпон безременной с вибрацией, вибростимулято-страном с тройной стимуляцией, интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 199 кг |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 30.0 |
- Цена: 1 980 ₴










