
Вибратор-микрофон мультирежимный, вибромикрофон для девушек, вибромассажер с USB зарядкой
580 ₴
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 920
Вибратор-микрофон мультирежимный, вибромикрофон для девушек, вибромассажер с USB зарядкой

Миллионы женщин во всем мире используют "волшебную палочку" в качестве вибратора для сексуального раскрепощения и получения необычайно ярких оргазмов!
Благодаря глубокой и мощной вибрации губчатой сферической головки, расположенной на гибкой ножке, вибромассажер получил популярность в сфере секс игрушек.
Массажер вибратор – это доступная домашняя секс машина, с помощью которой Вы легко сможете достичь яркого, сильного и продолжительного оргазма женщины с любым сексуальным темпераментом буквально в считанные минуты. Мощная и глубокая вибрация не оставит равнодушной даже самую холодную девушку. Теперь и Вы можете внести разнообразие в свою сексуальную жизнь и насладиться воздействием «волшебной палочки» нового поколения.
Характеристики:
Длина: 18 см
Диаметр головки: 3,5 см
Питание: от встроенного аккумулятора. Шнур для зарядки в комплекте
Выбранный Вами цвет уточните пожалуйста перед заказом!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Вибратор-микрофон мультирежимный, вибромикрофон для девушек, вибромассажер с USB зарядкой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 199 кг |
| Тип элементов питания | USB |
- Цена: 290 ₴










