
Эрекционное кольцо тройное со стимуляцией клитора, кольцо насадка на пенис с вибрацией и пультом, интимные игр
2 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 719
Эрекционное кольцо тройное со стимуляцией клитора, кольцо насадка на пенис с вибрацией и пультом, интимные игрушки

Насадка эрекционное кольцо имеет три разновидности одновременной стимуляции — вагинальная, клиторальная и анальная, заставят Вашу любимую трепетать от каждого Вашего движения! Надевается она на основание пениса и препятствует оттоку крови, таким образом протягивая эрекцию. Одновременно с этим член становится чувствительнее, что в целом положительно сказывается на качестве полового акта. Но, кроме того, насадка позаботится и о женском удовольствии. Широкая часть прилегает к клиторальной зоне, дополнительно воздействуя вибрацией и вакуумом на самую чувствительную женскую зону.
Девайс имеет 10 режимов вибрации и вакуумной стимуляции. Режимы регулируются с помощью беспроводного пульта, что делает использование этого аксессуара особенно удобным.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Длина: 11,3 см
Ширина: 4,8 см
Высота: 13,4 см
10 режимов вибрации и всасывания
Питание: USB магнитная зарядка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Эрекционное кольцо тройное, кольцо эрекционное с пультом, эрекционное кольцо со стимуляцией клитора |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 134 мм |
- Цена: 2 380 ₴










