
Надувная анальная пробка в форме цветка съемная, расширитель ануса с грушей, интимные игрушки
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 754
Надувная анальная пробка в форме цветка съемная, расширитель ануса с грушей, интимные игрушки

Изготовлена анальная пробка из безопасного силикона. Сделана секс игрушку в форме цветка, которая легко может раскрываться, если накачать изделие воздухом. В закрытом виде пробка имеет суженный кончик, поэтому она легко и плавно проникнет в анус. Широкое основание служит как ручкой, так и необходимым ограничителем. К расширителю зафиксирована трубка и груша для накачки воздухом, поэтому Вы сами сможете контролировать и регулировать уровень расширения и увеличения. Просто нажимайте на грушу и лепестки будут раскрываться, постепенно нажимая Вам на анальные стенки и расширяя анус.
Для более приятных ощущений следует пользоваться увлажняющим лубрикантом на водной основе. После интима расширитель необходимо промыть и обработать средством для очищения секс игрушек.
Характеристики :
Материал: силикон
Размер на фото


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Надувная анальная пробка в форме цветка съемная, расширитель ануса с грушей, интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный расширитель |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Надувные |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Да |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 180 ₴










