
Поршневой вибратор фаллоимитатор с подогревом и пультом ДУ, Телескопический фалл с фрикциями, интимные игрушки
2 398 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 1108
Поршневой вибратор фаллоимитатор с подогревом и пультом ДУ, Телескопический фалл с фрикциями, интимные игрушки

Супер реалистичный вибратор-фаллос на присоске с подогревом, режимами фрикций и дистанционным управлением!
Мягкое эластичное покрытие идеально имитирует кожу на стволе члена, головке и по всему стволу (на ощупь можно перепутать с настоящей кожей). Реалистичные ощущения дополняются функцией подогрева. После включения устройство нагреется до 42 градусов за 5-7 минут - это естественная температура возбужденного мужского члена.
Беспроводной пульт управления поможет оценить 10 режимов вибраций и три режима фрикций. Фаллос имитирует реальные движения члена с помощью возвратно-поступательного механизма. Этот чудо стимулятор идеально подходит для женской мастурбации двигаясь в диапазоне до 3 сантиметров, как и большинство мужчин во время секса.
За яичками фаллоимитатора есть мощная присоска, с помощью которой вашу фантазию и выбор поз ничего не ограничивает, просто закрепляете на любой ровной поверхности и наслаждаетесь процессом. Для получения более приятных и комфортных ощущений рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очищения интима товаров.
Характеристики:
Материал: Киберкожа + ABS пластик
Размеры: 21 * 4 см (рабочая длина 16 см)
10 режимов вибрации + 3 режима поступательных движений (фрикций)
Подогрев до 42°
Питание: встроенный аккумулятор, перезаряжаемый - Магнитная зарядка USB шнур
Время полной зарядки 2,5 часа, время работы 1 час


В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Мы предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поршневой вибратор фаллоимитатор с подогревом и пультом ДУ, Телескопический фалл с фрикциями, интимные игрушки |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 199 ₴










