
Вибромассажер микрофон вагинально клиторальный черный, Двусторонний вибратор от USB, Интимные игрушки
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 1824
Вибромассажер микрофон вагинально клиторальный черный, Двусторонний вибратор от USB, Интимные игрушки

Секс-игрушка сочетает в себе современные технологии и элегантный дизайн. Девайс разработан с большим выбором режимов работы и встроенным аккумулятором. Изделие выполнено из бархатного силикона – нежного, гипоаллергенного, очень приятного на ощупь материала. Это универсальный массажер, который можно использовать в качестве вибратора. Имеет два рабочих конца. С помощью гладкой головки на гибкой шейке можно подарить приятную массажную стимуляцию любой зоне тела.
Другой, слегка изогнутый конец игрушки, идеально подойдет для стимуляции точки G. Оснащен режимами вибрации. Имеет водонепроницаемый корпус. Такая многофункциональность сделает игрушку вашим незаменимым сексуальным помощником. Она прекрасно подойдет для одиночных и парных игр. Вибратор микрофон воплотит ваши самые смелые желания.
Для получения более приятных и комфортных ощущений необходимо воспользоваться увлажняющим лубрикантом на водной основе. После стимуляции нужно обработать средством для очищения секс игрушек.
Характеристики:
Материал: Силикон + ABS-пластик
Размеры: 22*5*3,7 см
Верхняя часть: 10 вибраций
Нижняя часть: 8 вибраций
Питание: Перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки
Цвет: Черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Микрофон |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Универсальный микрофон-массажер с вибрацией, Двусторонний вибратор от USB, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 37.0 |
- Цена: 1 280 ₴










