
Черная анальная пробка с камнем, пробка для анала силиконовая, Анальный стимулятор пирамида, интимные игрушки
398 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 1864
Черная анальная пробка с камнем, пробка для анала силиконовая, Анальный стимулятор пирамида, интимные игрушки

Анальная пробка в виде елки с кристаллом, шарики которой постепенно увеличиваются ближе к основанию, а кончик узкий для плавного проникновения в анус.
Состоит из трех шариков разного размера, которые образуют рельефный ствол для ярких ощущений как в процессе проникновения/извлечения, так и при стимуляции. На кончике расположен самый маленький шарик, позволяющий секс игрушке плавно проникать в анус, не доставляя дискомфорта. Ближе к основанию шарики увеличиваются и способствуют приятному давлению на анальные стенки и эрогенные зоны. Широкая круглая основа с кристаллом – это не только подставка и рукоятка, но и необходимый стоппер. Она не дает пробке проникать слишком глубоко внутрь. Изготовлена пробка из нежного и приятного в использовании силикона.
Для получения более приятных и комфортных ощущений необходимо воспользоваться увлажняющим лубрикантом на водной основе. После стимуляции пробку следует обработать средством для очищения секс игрушек.
Характеристики:
Материал: силикон + кристалл
Размер: 7*2 см
Выбранный цвет уточните перед заказом!


В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Мы предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Анальная пробка с камнем, пробка для анала силиконовая, Анальный стимулятор пирамида, интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 398 ₴









