
Универсальный вибратор микрофон, Двухсторонний вибромассажер вагинально-клиторальный, Интимные игрушки
2 780 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 416
Универсальный вибратор микрофон, Двухсторонний вибромассажер вагинально-клиторальный, Интимные игрушки

Универсальный вибратор, который может быть и вибромассажером для тела, и rabbit-вибратором для одновременной стимуляции точки G и клитора.
Изготовлена секс игрушка из нежного и приятного на ощупь силикона, который в составе не содержит фталатов и вредных веществ. Корпус вибратора водонепроницаем, поэтому смело можно играть с ним в ванной или душе. Разработан вибратор в необычной форме с тремя рабочими участками. Оснащенное изделие двумя стволами для одновременной стимуляции и вагинальных эрогенных зон, и клитора, а также большой головкой для клиторальных ласк и чувственного массажа тела.
Рабочая головка на гибкой ножке позволяет массировать любые участки тела, снимать напряжение с мышц и расслабляться после тяжелого дня. Идеально подходит она и для чувственных вибрационных ласк клитора. Вибромассажер оснащен десятью режимами вибрации и заряжается с помощью кабеля USB.
Чтобы проникновение было более приятным и комфортным, следует пользоваться лубрикантом на водной основе. После секс-игр вибратор необходимо промыть водой и обработать средством для очищения секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон + ABS пластик
Размер: 24 * 3,6 см
10 режимов вибрации
Питание: встроенный аккумулятор, перезаряжаемый, магнитная USB-зарядка


В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Мы предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный вибратор микрофон, Двухсторонний вибромассажер вагинально-клиторальный, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 33.0 |
- Цена: 1 390 ₴










