
Анальная пробка елка с вибрацией на пульте 21 см, Вибропробка гибкая для анального секса, Интимные игрушки
3 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 576
Анальная пробка елка с вибрацией на пульте 21 см, Вибропробка гибкая для анального секса, Интимные игрушки

Это оригинальная анальная пробка в виде елки с шариками, которая оснащена 10 режимами вибрации и имеет дистанционный пульт управления. Работает на аккумуляторной батарее и заряжаются с помощью кабеля USB (входит в комплект).
Пробка-вибратор разработана в необычной форме елки, состоящей из пяти разноразмерных шаров. Каждый шарик имеет свой размер, поэтому с более глубоким проникновением пробка будет одаривать Вас более яркими, эмоциональными и эффектными ощущениями. В основе располагается самый большой шарик, а на кончике – самый маленький. Такая форма способствует легкому и плавному проникновению в анус. Секс-игрушка комфортно размещается внутри и не создает дискомфорта или неприятных ощущений.
Использовать пробку можно как соло, так и при сексе с партнером, чтобы получить еще больше незабываемых ощущений. Широкое круглое основание служит не только удобной ручкой, но и полезным ограничителем, который не даст игрушке проникнуть слишком глубоко. Изготовлена из качественного силикона, который не содержит фталатов и вредных веществ. Материал приятен на ощупь и нежный. Корпус изделия водонепроницаем, так что играть с пробкой можно даже в ванной или душе.
Для получения более приятных и комфортных ощущений следует пользоваться лубрикантом на водной основе. После использования пробку необходимо обработать средством для очищения секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: медицинский силикон
Размер: 21 * 3 см
Диаметр шариков: 1.93*2.18*2.6*3*3.3 см
10 режимов вибрации
Питание: перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки

В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Мы предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Анальная пробка елка с вибрацией на пульте, Вибропробка гибкая для анального секса, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 980 ₴









