
Большая анальная пробка 14 см телесная на присоске, Пробка для анального секса и фистинга стимулятор пирамида,
840 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 382
Большая анальная пробка 14 см телесная на присоске, Пробка для анального секса и фистинга стимулятор пирамида, Интимные игрушки

Анальная пробка-пирамида подходит тем, кто любит в этом процессе разнообразность, кто попробовал много и останавливаться на маленьких игрушках не желает.
Пробка представляет собой пятерку плотно расположенных друг к другу шаров разных в диаметре. Самая маленькая из них в диаметре имеет 2.5 см, а самая большая у основания 5.5 см. Общая длина игрушки 14.5 см. Снизу расположена присоска, которая поможет зафиксировать пробку в любом положении. Чтоб в процессе ничто не будет отвлекать и Вы сможете принять любую удобную позу.
Сделана из поливинилхлорида. Материал плотный и в меру гибкий. Используйте с игрушкой лубриканты на водной основе. После стимуляции обработайте девайс средством для очищения секс-товаров.
Характеристики:
Материал: ПВХ (Phthalate Free PVC)
Размер: 14.5 * 2.5-5.5 см
Водонепроницаемая

В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Мы предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип назначения | Большая анальная пробка 14 см телесная на присоске, Пробка для анального секса и фистинга стимулятор пирамида, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 55.0 |
- Цена: 420 ₴








