
Мастурбатор мужской с вибрацией, Вибратор с вращением, Оральный мастурбатор с ротацией, Стимулятор члена, Инти
5 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 453
Мастурбатор мужской с вибрацией, Вибратор с вращением, Оральный мастурбатор с ротацией, Стимулятор члена, Интимные игрушки

Стильный мастурбатор для мужчин подарит чувственную стимуляцию головки и ствола члена. Симулятор орального секса с вибрацией легко погрузит в водоворот невероятных и ярких ощущений. Игрушка удобно удерживается в руке. Стимулирует игрушка вибрацией. Отличительная особенность устройства - внутренняя поверхность не копирует женское влагалище, однако превосходит его по своим характеристикам. Вы получаете широкий спектр удовольствий, благодаря 6 режимам ротации и 3 режимов вибрации, интенсивностью которых управляете сами.
Изделие водонепроницаемое, так что не бойтесь подарить себе удовольствие в ванной или душе, ведь под расслабляющими струями воды и в компании с мастурбатором, Вы можете добиться удивительного пика наслаждения. Используйте с игрушкой лубрикант на водной основе. После стимуляции обработайте девайс средством для очищения секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Силикон + ABS-пластик
Размеры: 22 х 8 см,
Максимальный диаметр для проникновения пениса: 3.5 см
Вибрация: 3 режима
Вращение (ротация): 6 режимов
Питание: Перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Мастурбатор мужской с вибрацией, Вибратор с вращением, Оральный мастурбатор с ротацией, Стимулятор члена, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 35.0 |
- Цена: 5 580 ₴










