
Анальная пробка с ограничителем в виде розы, Конусная втулка для анального секса 9 х 4 см, Интимные игрушки
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 641
Анальная пробка с ограничителем в виде розы, Конусная втулка для анального секса 9 х 4 см, Интимные игрушки

Анальная пробка выполнена из гипоаллергенного силикона, приятен на ощупь, легко моется и не вызывает раздражений. Идеально подходят для длительного ношения, благодаря эргономичной форме, обеспечивающей легкое введение и удержание на месте. Это идеальный выбор как для начинающих, так и для опытных пользователей. Пробка имеет каплевидную форму, что обеспечивает легкое и безболезненное введение, позволяя вам плавно адаптироваться к анальным играм.
Специальный ограничитель в форме розы у основания добавляет не только эстетическое удовольствие, но и гарантирует безопасность использования. Для увлажнения выбирайте анальный лубрикант на водной основе. После использования очищайте пробку специальным средством для очистки секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Размер: 9 х 4.2 см
Выбранный цвет уточните у менеджера перед заказом!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Анальная пробка с ограничителем в виде розы, Конусная втулка для анального секса 9 х 4 см, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 690 ₴










