
Телескопический мастурбатор для мужчин, Автоматический мастурбатор с выдвижением и вращением, Интимные игрушки
6 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 669
Телескопический мастурбатор для мужчин, Автоматический мастурбатор с выдвижением и вращением, Интимные игрушки

Автоматический мастурбатор имеет функции всасывание, сжатие, трение - Вы испытаете всю гамму ощущений, применив эту потрясающую игрушку в своей сексуальной жизни. Простая панель управления, легко найти переключение на следующий режим даже не открывая глаз. Кнопки подсвечиваются, что позволяет также спокойно использовать девайс в темноте.
Внешняя часть выполнена в виде вульвы. Внутренняя часть вращается на 360 градусов вокруг своей оси, и двигается вперед и назад, нежно лаская член мягким внутренним рельефом. Быстро собирается и разбирается, легко моется после использования. Используйте лубрикант на водной основе. После стимуляции обработайте девайс средством для очищения секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Силикон + ABS-пластик
Размеры: 28 х 8 см
Функции: Всасывание и телескопия; Вращение на 360°
Питание: Перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 280 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Телескопический мастурбатор для мужчин, Автоматический мастурбатор с выдвижением и вращением, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
- Цена: 6 980 ₴










