
Анальная пробка роза 7 см, Втулка для анального секса, Анальный стимулятор с ограничителем, Интимные игрушки
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 643
Анальная пробка роза 7 см, Втулка для анального секса, Анальный стимулятор с ограничителем, Интимные игрушки

Стильная анальная пробка, с которой будет очень приятно экспериментировать и получать удовольствие. А расширение в виде розы украсит интимную зону. Пробка сделана из силикона, упругого и приятного на ощупь материала, который не вызовет ни аллергии и дискомфорта. Не попадет слишком глубоко в тело благодаря своему расширению в виде розы, которое станет настоящим пикантным украшением интимной зоны.
Рабочая часть анальной пробки имеет форму капли – такое строение делает ввод пробочки комфортным и удобным. Для увлажнения игрушки выбирайте анальный лубрикант на водной основе. После использования очищайте пробку специальным средством для очистки секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Размеры: 7 х 2.7 см
Выбранный цвет уточните у менеджера перед заказом!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Анальная пробка роза 7 см, Втулка для анального секса, Анальный стимулятор с ограничителем, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 680 ₴










