Топ продаж

Силиконовая конусная пробка 8 см, Втулка с ограничителем в виде розы, Анальный стимулятор, Интимные игрушки
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 642
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовая конусная пробка 8 см, Втулка с ограничителем в виде розы, Анальный стимулятор, Интимные игрушки

Пополните свою коллекцию игрушек анальной пробкой, которая подарит Вам удовольствие и украсит ягодицы бутоном розы. Выполнена из силикона – приятного на ощупь. Материал упругий, втулка удобно располагается внутри. Рабочая часть имеет каплевидную форму. Ее узкая верхушка обеспечивает комфортный и плавный ввод.
Постепенное расширение рабочей части подарит ощущение приятного давления на внутренние стены. Широкое основание остается снаружи и не позволит ей войти глубже, чем это безопасно. Используйте с игрушкой лубрикант на водной основе. После стимуляции обработайте девайс средством для очищения секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Размеры: 8 х 3.4 см
Выбранный цвет уточните у менеджера перед заказом!

В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-нибудь новым и необычным. Интим товары - это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки - они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказ под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Силиконовая конусная пробка 8 см, Втулка с ограничителем в виде розы, Анальный стимулятор, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴










