
Анальная пробка с пультом 11 см, Силиконовая втулка с вибрацией и вращением, Анальный стимулятор, Интимные игр
2 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 411
Анальная пробка с пультом 11 см, Силиконовая втулка с вибрацией и вращением, Анальный стимулятор, Интимные игрушки

Анальная пробка с вибрацией и вращением. Имеет двойной эффект: не только вибрирует в 10 режимах, но и вращается 6 разными способами. А возможность дистанционного контроля пультом сможет разнообразить интимную жизнь и внести в нее элемент игры и даже превратить ее в эротическое приключение для двоих. Размер позволяет брать вибратор с собой. Используйте его не только, как анальную втулку, ведь это еще и стимулятор эрогенных зон, сосков, клитора, и точки G.
Обратите внимание вибрации и ротации на пробке можно использовать как отдельно, так и вместе. Для увлажнения игрушки выбирайте анальный лубрикант на водной основе. После использования очищайте пробку специальным средством для очистки секс-игрушек. Режимы переключаются на пробке и на пульте. В этой пробке нет функции управления со смартфона.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон + ABS пластик
Размер: 11 х 3.3 см
Вибрация: 10 режимов, 6 режимов ротации
Питание: Встроенный аккумулятор, перезаряжаемый, магнитная зарядка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Анальная пробка с пультом 11 см, Силиконовая втулка с вибрацией и вращением, Анальный стимулятор, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 2 980 ₴








